Выписка из квартиры без военного билета

Имя: 
Евгений
здраствуйте как мне выписаться с квартиры на даный момент без военного билета?

Комментарии

Вопросы, связанные с регистрацией и снятием с регистрации места проживания регулируются Законом Украины "О свободе перемещения и свободном выборе места проживания в Украине" от 11.12.2003г., в частности статьями 6 и 7. Законом не предусмотрена обязанность физического лица, которое имеет намерение сняться с регистрации подавать какие-либо другие документы, кроме заявления, в том числе и справку из военкомата.

Так что если вы перешагнули призывной возраст 25 лет, и на руках есть военный билет, вы больше никаких документов предъявлять не обязаны при выписке

Добавить комментарий